Хельмут Ян построит небоскреб рядом с «Москва-Сити» (фото)

от Ради Дома PRO 1 месяц назад
12 ответов по теме
Опубликовано : 1 месяц назад
Очень современное и удобно расположенное здание. Предполагаю, что работать в таком здании будет приятно и комфортно. Проект возглавляет немецкий архитектор, а значит построено все будет качественно. А наличие кафе, ресторанов, фитнес центра, химчисток и пр внутри центра, сделают его многофункциональным и рентабельным.
Опубликовано : 1 месяц назад
Согласен немцы строят качественно и на века. Этот бизнес центр будет выделяться среди других в Москва Сити как внешне, так и своей внутренней наполненностью. Не каждый БЦ может похвастаться 5-уровневой подземной парковкой и прямым выездом на ТТК. Продумали до мелочей всю инженерию и внедрили новые технологии в концепции «умной архитектуры». Надеюсь, у застройщика не возникнет проблем с исполнением всего обещанного.
Опубликовано : 3 недели назад
На скай-террасы, наверное, будут экскурсии водить, я бы хотела побывать там и осмотреть окрестности с высоты птичьего палета. Здание очень современно смотрится на рендерах, много стекла, пространства и света. Повезет же тем, кто будет работать в таких офисах.
Хороший проект! Смотрела план, выглядит очень круто и современно. Здесь будет огромное кол-во офисных и коммерческих помещений, плюс еще разные площадки для деловых встреч. Ждем реализации, думаю, МР в очередной раз оправдает наши ожидания
Я редко пишу комментарии, но здесь просто не могу удержаться. Не ожидал, что у нас построят такой высоконанотехнологичный бизнес-центр. Мне как строителю захотелось поучаствовать в его возведении. Уверен, что это БЦ станет самым узнаваемым в Москве.
Для меня тоже Германия ассоциируется с качеством. Проект немецкий, но строить будет кто? Очень хочется, чтобы все задумки архитектора и проектировщиков воплотились 100% и обошлось без русской смекалки. Проект достойный Москвы. Столица все больше растет вверх, и чаще появляются вот такие продуманные, роботизированные, напичканные автоматикой комплексы.
Опубликовано : 2 недели назад
В Москва Сити не хватает достойных, стильных и качественных центров. Думаю, что icity будет одним из лучших БЦ – в нем воплощено все, что необходимо как простому человеку, так и бизнесмену. Центр будет оснащен различными техническими особенностями и применят концепцию «умной архитектуры», по-моему, все должно получиться круто.
Мне нравится этот бизнес центр. Очень глобально замахнулся Мр Групп, главное, чтобы смог все воплотить. Вся инженерия там будет на высшем уровне. Говорят, что это будет первый цифровой БЦ в Москве, звучит здорово, но я не совсем понимаю, что это значит.
Это значит, что в нем будет сочетаться интеллектуальные инженерные системы и будет полная автоматизация здания. В бизнес центре установят биометрический доступ, на ресепшене будут работать роботы, офисные помещения усовершенствуют на основе тепловых карт, а все системы здания будут антивирусными. Самому если честно, пока не верится в подобное, но, если все получится – будет классно.
Опубликовано : 5 дней назад
Что-то столько запихнули в здание технологий и гаджетов. Главное, чтобы они не были взаимозависимы, и выведенное из строя что-то одно, не потянет за собой остальные. Хотя проект от немцев, они доверие оправдывают. Продумали и транспортную доступность со стоянками, обычно это слабые места бизнес-центров. На рендерах здания весьма солидные и внушительные, озеленение стилобата будет изюминкой, на мой взгляд.
Опубликовано : 5 дней назад
Что-то столько запихнули в здание технологий и гаджетов. Главное, чтобы они не были взаимозависимы, и выведенное из строя что-то одно, не потянет за собой остальные. Хотя проект от немцев, они доверие оправдывают. Продумали и транспортную доступность со стоянками, обычно это слабые места бизнес-центров. На рендерах здания весьма солидные и внушительные, озеленение стилобата будет изюминкой, на мой взгляд.
Опубликовано : 1 день назад
Впечатлило в описании проекта озеленение террасы и сад внутри здания. Мы настолько привыкли к камню и пластику, и в бетонных коробках в окружении асфальта забываем о природе. Здорово, что у работников и посетителей ICity будет возможность уделить себе время хотя бы в искусственном оазисе, расслабиться и отвлечься от суеты.
Оставить комментарий
Хельмут Ян построит небоскреб рядом с «Москва-Сити» (фото)
Меню